регистрация в Махачкале

Email Email:

Временная регистрация в Махачкале

Обновление страницы: 16.09.2024

Наш центр помогает в оформлении временной регистрации в Махачкале для граждан РФ и иностранных граждан. С нашей помощью, вы сможете в короткие сроки приобрести официальную прописку с заключением договора на весь период прописки!!

Помощь в оформлении регистрации в Махачкале сегодня необходима, так как с помощью нее, вы имеете возможность подобрать выгодную работу, устроить ребенка в нужную школу или дет.сад, оформить кредит в банке или оформить машину в ГИБДД.

Срок получения услуги официальной регистрации у нас, составляет один-два дня. Все вопросы по заполнению и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не придется искать собственника готового прописать вас. Никакой траты вашего времени в очередях!

Наша организация может предложить вам постоянную или временную регистрацию в Махачкале . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но к примеру вам целесообразно записать ребенка в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не придется лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с датой регистрации. Как правило такую форму можно сделать на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С временной регистрацией вы запросто можете отдать ребенка в учебное заведение, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Так же плюсом в сторону временной регистрации выступает то, что длительность ее получения составляет 1-3 рабочих дня и при этом она будет доступнее постоянной. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу в гос учреждение. Однако, если вы хотите сэкономить, неотложной необходимости в постоянной прописке на сегодняшний день нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, главное не забывайте ее вовремя продлевать.

Согласно закону Российской Федерации, граждане и граждане других стран, а так же лица не имеющие гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории РФ, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или жительства. Данное требование обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому определена наказание в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания различается в

• для бизнеса, предоставивших жилые помещения таким лицам, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в Махачкале

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать сообщение Telegram:
  • Отправьте нам сообщение на E-mail

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Махачкале

Законную регистрацию по месту пребывания ф.3 или регистрационный учет приезжих через нас можно сделать даже на минимальный временной промежуток три мес.. Предельный срок согласно закона равен пять лет. Мы ГАРАНТИРУЕМ исполнение оговоренных условий путем предоставления письменных гарантий от юр. лица. Зарегистрированные могут быть уверенны: никакого риска, Вас не снимут с места прописки раньше утвержденного момента, постоянно выдерживается мин. необходимая квадратура на 1 человека - 10 м.кв. (ст.50 ЖК РФ), регистрация занесена в базу мвд и с ней точно не будет неприятностей в местах. Наша фирма ручается за владельцев квартир так как создает долгосрочные деловые контакты с последними. В свою очередь хозяева жилплощади могут быть спокойны в отношении добропорядочности прописанных граждан так как все утверждено письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: новая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Сделать регистрацию в Махачкале